штука отличная но те кто играет на апофиг лиги не советую так как выпустили AAC2 и его надо обезательно использовать, при включение AAC2 происходит сбой мамбла или чтото типо могут забанить стим такчто не советуюу скачивать если вы играете на апофиг лиге с AAC2 =)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]